Открыт прием заявок на факультеты в Креативный завод для детей и подростков "Практикант"

Хобби и творчество 6+

В январе Креативный завод "Практикант" запускает первые три факультета для детей и подростков, которые не представляют свою жизнь без творчества.

Креативный завод " Практикант" — территория, где ребята будут делать то, что действительно любят — творить! Преподаватели будут помогать раскрывать из творческие навыки, качества идейного вдохновителя, лидера и командного игрока.

base_713535c0b5.png"Практикант" запускает сразу 3 креативных курса, которые помогут преодолеть стеснение и боязнь первых выступлений, презентаций школьных проектов. Уверенность, коммуникабельность, усидчивость, оперативность, дисциплинированность, ответственность, самостоятельность — навыки, которые будем оттачивать с участниками в процессе командной и индивидуальной работы.

base_6de14df2b2.pngТворческая лаборатория «Вот такой PR»

Юные участники смогут погрузиться в медийное пространство страны и узнать, как работает фабрика новостей изнутри, кто и как формирует «горячие» темы, кто такой PR-специалист и какими навыками он должен обладать.

Марафон современных блогов

Медиапланирование, цифровая самопрезентация, основы копирайтинга, критического мышления, искусство съемки и принципы social mediamarketing. Одним из важных блоков курса станет «раскрепощение» каждого участника и поиск своей уникальности.

Графика. Рисуем книгу и мультфильм

Из чего состоит книга и как создаётся? А чем иллюстрация отличается от комикса и шаржа? Кто нарисовал Питера Пена, Гарри Поттера, Золушку и бабу Ягу? Создать уникальные изображения и войти в самую настоящую книгу современной детской писательницы в качестве художника — мы будем творить чудеса! А ещё научимся анализировать истории, работать со сценариями и создавать раскадровку мультфильма. И всё — ради того, чтобы создать свою песочную анимацию, где соединяются текст, изображение, музыка и свет.

base_4b1082caa4.png

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 2 часа.

Дополнительно по просьбам родителей, а также ребят, кто в течение недели посещает параллельно другие секции, тренировки будет предусмотрена группа выходного дня. 

Занятия группы выходного дня будут проходить по адресу:

м.Автозаводская, Ленинская слобода, д.26, корпус с, офис 235. 

Поделиться:

1540 дней назад
5 января 16:00 — 5 февраля 2020 0:00

Москва
м. Профсоюзная, Новочерёмушкинская, 39 к2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов